loading
               Vighini Fasuto    Vighini Andrea
                        TITOLARE E FONDATORE AUTO VIGHINI      AMMINISTRATORE UNICO E RESPONSABILE OPERATIVO
     andrea.vighini@autovighini.it    0442 338114

 

           Vighini Mauro           Dusi Enrico
               RESPONSABILE VENDITE SEDE               CONSULENTE VENDITE SEDE
                        mauro.vighini@autovighini.it  0442 338105                 enrico.dusi@autovighini.it   0442 338122

 

                      Vaccari Filippo             Montagnini Ilenia
                               RESPONSABILE AMMINISTRAZIONE                  IMPIEGATA COMMERCIALE
                          amministrazione@autovighini.it    0442 338125 

 

                                       Alberti Alex
                                              FRONT OFFICE COMMERCIALE SEDE
                                                   accettazione.commerciale@autovighini.it    0442 338124

 

           Bersani Federico           Zaramella Alessandro
              ACCETTAZIONE OFFICINA SEDE              ACCETTAZIONE OFFICINA SEDE
         accettazione.officina@autovighini.it     0442 338126            alessandro.zaramella@autovighini.it    0442 338113

 

                                               Zambelli Giorgio
                                                               RESPONSABILE OFFICINA SEDE

 

        Bacchiega Marco       Rettondini Mattia Michele           Battistella Gianni
        TECNICO D'OFFICINA SEDE         TECNICO D'OFFICINA SEDE                   TECNICO D'OFFICINA SEDE

 

                                                      Fontara Roberto
                                                                   RESPONSABILE CARROZZERIA SEDE
                                                             postvendita@autovighini.it    0442 338124

 

                 Rossi Mauel        Bonfante Corrado         Rossi Matteo
               TECNICO DI CARROZZERIA           TECNICO DI CARROZZERIA        TECNICO DI CARROZZERIA

 

                    Munari Paolo      Veghini Christian
                              RESPONSABILE VENDITA RICAMBI       CONSULENTE VENDITA RICAMBI
                             ricambi@autovighini.it     0442 338120                 christian.veghini@autovighini.it   0442 338112

 

Merlin Fausto          Susto Enrico             Vighini Michael
RESPONSABILE VENDITE FILIALE             CONSULENTE VENDITE FILIALE                 CONSULENTE VENDITE FILIALE
merlin.fausto@autovighini.it             enrico.susto@autovighini.it                 michael.vighini@autovighini.it
0442 629232                0442 629232              0442 629232

 

                            Mioni Alessandro                   Lorenzetti Michele
                       RESPONSABILE OFFICINA FILIALE 0442 629232                TECNICO D'OFFICINA FILIALE  0442 629232
Torna all'inizio