loading

Vighini Fausto           - Procuratore


Vighini Andrea          - Amministratore Unico - Responsabile Operativo                                                     Email: andrea.vighini@autovighini.it



Vighini Mauro            - Responsabile Vendite Sede                       Telefono: 0442 338105                        Email: mauro.vighini@autovighini.it

 

Vaccari Filippo          - Responsabile Amministrazione                   Telefono: 0442 338125                       Email: amministrazione@autovighini.it

 

Boniolo Lino              - Responsabile Postvendita                          Telefono: 0442 338117                       Email: lino.boniolo@autovighini.it



Bersani Federico
     - Responsabile Accettazione Officina Sede   Telefono: 0442 338126                      Email: accettazione.officina@autovighini.it



Munari Paolo
             - Responsabile Ricambi                                Telefono: 0442 3381120                     Email: ricambi@autovighini.it



Merlin Fausto
             - Responsabile Vendite Filiale                     Telefono: 0442 629232                       Email: fausto.merlin@autovighini.it



Debianchi Sergio        - Responsabile Officina Filiale                     Telefono: 0442 629232                       Email: officina.filiale@autovighini.it

Torna all'inizio